Провайдеры в call-центрe Infinity

Провайдеры в call-центрe Infinity

Доступ к информации в базах данных системы записи Infinity CC X реализуется через механизм предварительно настроенных провайдеров данных. Имеющиеся и создаваемые провайдеры данных используются в отчетах.

Чтобы перейти к списку используемых баз данных, выберите меню Базы данных / Провайдеры.

1.png

В таблице перечислены все используемые провайдеры данных. Не рекомендуется менять предустановленные провайдеры данных при отсутствии специальной подготовки. Изменение параметров имеющихся провайдеров данных баз данных может привести к полной неработоспособности системы записи.

 

Если Вы хотите создать собственный провайдер данных, нажмите кнопку Добавить:

 

1.png


Приведем описание параметров карточки добавляемого провайдера данных на закладке Основные:

 

 

Идентификатор

В поле Идентификатор введите уникальное наименование провайдера данных, латинскими буквами. Для проверки уникальности вводимого значения поля Идентификатор можете нажать на кнопку в правом углу поля.

Группа

Укажите, к какой группе провайдеров следует отнести создаваемый провайдер данных.

Наименование

Имя провайдера данных для более удобной визуальной идентификации в списке провайдеров.

База данных

Укажите, из какой базы данных будут выбираться данные

Таблица

Укажите таблицу базы данных, из которой будут выбираться данные

 

На закладке Дополнительные Вы можете указать, каким образом Infinity X будет обновлять данные, получаемые провайдером данных, и каким образом обновлять данные в используемой СУБД:

 

1.png

 

На закладке SQL-запросы Вы можете сформировать SQL-запросы, описывающие выборки данных из используемой СУБД:

 

1.png

Нашли ошибку?
Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter

Сообщение об ошибке

Адрес страницы *
Ошибочный текст *
Комментарий *
Защита от автоматического заполнения

Введите символы с картинки*

Дополнить статью

Адрес *
Ваше ФИО
Ваш Email
Текст дополнения *

Попробовать InfinitySmart бесплатно

Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ
к бесплатной версии на 14 дней

Заказ презентации

После отправки запроса наш менеджер свяжется с вами для демонстрации системы, рассчитает ее стоимость, ответит на вопросы